Центр развития ребенка детский сад 34 Набережные Челны. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Центр развития ребенка детский сад 34. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение. Набережные Челны

OVERVIEW

This web page detsad34.ru currently has a traffic ranking of zero (the smaller the better). We have probed twenty pages inside the domain detsad34.ru and found zero websites referencing detsad34.ru.

DETSAD34.RU RANKINGS

This web page detsad34.ru has seen varying quantities of traffic for the duration of the year.
Traffic for detsad34.ru

Traffic ranking (by month) for detsad34.ru

Traffic ranking by day of the week for detsad34.ru

WHAT DOES DETSAD34.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of detsad34.ru Mobile Screenshot of detsad34.ru Tablet Screenshot of detsad34.ru

DETSAD34.RU HOST

Our web crawlers observed that the main page on detsad34.ru took two thousand six hundred and fifty-five milliseconds to download. Our crawlers could not find a SSL certificate, so in conclusion our web crawlers consider detsad34.ru not secure.
5.9.82.140

WEBSITE IMAGE

SERVER OPERATING SYSTEM AND ENCODING

I caught that this domain is implementing the Apache/2.2.34 (Unix) mod_ssl/2.2.34 OpenSSL/1.0.1e-fips mod_bwlimited/1.4 server.

PAGE TITLE

DESCRIPTION

CONTENT

This web page detsad34.ru states the following, "Сегодня ребята нашего ДОУ приняли участие в концерте, организованном Автозаводским исполкомом в рамках празднования 70-летнего юбилея Победы в ВОВ." Our analyzers saw that the webpage said " Юные артисты подарили зрителям заряд энергии и полож." The Website also said " Сегодня в рамках массовой акции Зеленая волна, приуроченной к 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в нашем саду состоялось открытие клумбы Памяти. Праздник шуток и улыбок! Воспитатель года - 2015." The website's header had детский сад as the most important optimized keyword. It is followed by золотая рыбка, образовательное учреждение, and набережные челны which isn't as ranked as highly as детский сад.

VIEW SUBSEQUENT DOMAINS

МАДОУ ДСКВ 35 Домашняя

Здоровые дети в здоровой семье. Страничка музыкального рук-ля Ризаева Г. Страничка музыкального рук-ля Борисенко В. Структура и органы управления образовательной организацией. Материально-техническое оснащение и оснащенность образовательного процесса. Стипендии и иные виды материальной поддержки.

Тридцать пятый детский сад

Понедельник, 1 июня 2015 г. Уважаемые родители и гости нашего блога. Вся актуальная информация о нашем дошкольном учреждении, новости, сообщения для родителей и т. Вы можете найти именно там. Вторник, 19 мая 2015 г. Четверг, 14 мая 2015 г.

Детский сад 38, Радуга, Каменск-Уральский, Свердловской области

Наше учреждение имеет статус дошкольного образовательного учреждения общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей. Разнообразна творческая деятельность детей нашего детского сада. Дети не только поют, танцуют и участвуют в праздниках, но и рисуют, мастерят из бумаги, природн.

Детский сад 395 города Челябинска

Пятница, 26 апреля 2013 г. НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! 25 апреля наши воспитанники детского сада побывали на экскурсии и посетили мемориальные комплексы и памятники посвящённые памяти погибших героев Великой Отечественной войны. Дети почтили память героев возложением цветов и минутой молчания. Среда, 24 апреля 2013 г.

РРµССЃРєРёР СЃРРґ в 4 РЎРѕРРЅРµСРЅСР РСѓСРёРє Рі.РерняСРѕРІСЃРє - РѕСРёСРёРРСЊРЅСР СЃРРС

Сведения РѕР РѕР СЂР Р РѕРІР С РµРСЊРЅРѕР РѕСЂРіР РЅРёР Р С РёРё. РЎС СЂСѓРєС СѓСЂР Рё РѕСЂРіР РЅС СѓРїСЂР РІРения РѕР СЂР Р РѕРІР С РµРСЊРЅРѕР РґРµСЏС РµРСЊРЅРѕСЃС Рё. РћР СЂР Р РѕРІР РЅРёРµ. РћР СЂР Р РѕРІР С РµРСЊРЅС Рµ СЃС Р РЅРґР СЂС С. РЎС РёРїРµРЅРґРёРё Рё РёРЅС Рµ РІРёРґС РјР С РµСЂРёР РьноРподдерРки. Р РѕРєР РСЊРЅС Рµ Р РєС С.